Противобуксовочные цепи (браслеты противоскольжения) для покрышек 175/60 – 215/60
Антипробуксовочные браслеты противоскольжения в разы увеличивают проходимость при езде по снегу, льду, грязи, глине и при преодолении подъемов. Вы с легкостью сможете проехать по легкому бездорожью, преодолеть скользкий подъем, глубокий снег или выбраться из колеи. Браслеты значительно увеличивают проходимость автомобиля благодаря высоким сцепным свойствам цепей.
Благодаря прочному и удобному стальному замку из оцинкованной стали монтаж браслетов не займет много времени.
Лента для строп из выполнена из полиэфира и прошита по технологии производства грузоподъемных строп. Благодаря высокому качеству и свойствам материала она устойчива к влаге и перетиранию и выдерживает нагрузку на разрыв до 4т.
Цепи размера М предназначены для использования на колесах с параметрами покрышек: 175/60 – 215/60.
Отличительной особенностью браслетов - является сверхвысокое качество исполнения, продуманность мелочей и сверхпрочные эксплуатационные характеристики!
Сумка для хранения выполнена из влагоустойчивого прочного материала – Оксфорд. Высокое качество сумки гарантирует долгий срок службы и сохранность эстетичности её вида
Преимущества:
- Легкость монтажа;
- Приятная стоимость;
- Качественные материалы;
- Все комплекты браслетов поставляются в сумке;
- Сумка для хранения выполнена из влагоустойчивого прочного материала;
- Возможность установки на колесо, находящееся в любом положении, без использования домкрата и прочих инструментов.
- Браслеты, в отличие от цепей, при обрыве не представляют опасности для кузовных компонентов автомобиля.
Инструкция:
1. Проверьте натяжение и правильность установки браслета!
2. Цепи должны располагаться параллельно друг другу.
3. Ремень не должен быть перекручен.
4. После затягивания ремня цепи и пружинный замок должны быть жёстко зафиксированы и не болтаться.
5. Браслеты предназначены для кратковременного использования при преодолении различных препятствий. Категорически запрещена длительная езда с установленными браслетами, в противном случае возможно повреждение шины и колёсного диска.
❗Максимальная скорость с установленными браслетами - 20км/ч
❗Не использовать на твердых поверхностях, таких как бетон, асфальт.
- зажим (натяжитель) ширина 100 мм, Россия
- лента текстильная ширина 50 мм, длина 750мм, Германия «D.H.A.»
- цепь 6*18 длина 365 мм (2 ряда), Германия «D.H.A.»